ACCESIBILIDAD

Directorio

DIRECTORIO


regresar

ESTRUCTURA ORGÁNICA 2018

UNIDAD SOTO MAYNEZ

TELÉFONOS: (659) 5760656 Y (659) 5760654
Nombre Area Cargo Correo Ext.
M.A.N. Erik Gabriel Loya Ruíz Rectoría Rector gloya@utb.edu.mx 107
Lic. Yaneth Ruíz Ornelas Rectoría Coordinadora de Rectoría yornelas@utb.edu.mx Cmtd.
Lic. Samuel Medina Villegas Servicios Jurídicos Jefe de Departamento smedina@utb.edu.mx ---
M.F. Sarahí Macías Chacón Admón. y Finanzas Directora de Finanzas smacias@utb.edu.mx 105
Lic. Silvia Gpe. Villa Flores Admón. y Finanzas Coordinadora de Contabilidad svilla@utb.edu.mx ---
Ing. Jimena Nevárez Apodaca Admón. y Finanzas Coordinadora de Gestión Estratégica jnevarez@utb.edu.mx 117
C. Amparo Acosta Peña Admón. y Finanzas Coordinadora de Serv. Administrativos aacosta@utb.edu.mx 103
Arq. Victor Alberto Madrid Martínez Admón. y Finanzas Coordinador de Bienes Patrimoniales vmadrid@utb.edu.mx ---
C. Jóse Ramón Chávez Parada Admón. y Finanzas Coordinador de Mantenimiento jchavez@utb.edu.mx ---
Ing. Martín Jerónimo Carrasco Duarte Admón. y Finanzas Jefe de Oficina de TICs mcarrasco@utb.edu.mx 102
M.E. Susana Loya Rivera Planeación Jefa de Departamento sloya@utb.edu.mx 117
Ing. Karina Meráz Licano Planeación Coordinadora de Planeación kmeraz@utb.edu.mx 104
Lic. Nubia Lizette Erives Mercado Vinculación Jefa de Departamento nerives@utb.edu.mx 122
Ing. Brenda Chávez Tovar Vinculación Jefa de Oficina bchavez@utb.edu.mx 123
Ing. Héctor alejandro Márquez Luján Vinculación Coordinador de Inverdadero hmarquez@utb.edu.mx 123
M.C. Adriana Cecilia Nevárez Enríquez Extensión Universitaria Jefa de Departamento anevarez@utb.edu.mx 121
C. Ileana Rívera Nevárez Extensión Universitaria Coordinadora de Difusión irivera@utb.edu.mx 121
L.E.F. Carlos Merino Márquez Extensión Universitaria Jefe de Oficina de Cultura cmerino@utb.edu.mx 121
L.E.F. Rúben Rodríquez Mendez Extensión Universitaria Jefe de Oficina de Deportes rrodriguez@utb.edu.mx 123
M.E. Brenda Gauderrama Villagran Servicios Escolares Jefa de Departamento bguaderrama@utb.edu.mx 118
Lic. Leticia Loya Molina Servicios Escolares Coordinadora de Biblioteca lloya@utb.edu.mx ---
Lic. Brenda Judith Estrada Sanchez Servicios Estudiantiles Jefa de Oficina bestrada@utb.edu.mx ---
M.A. Jesús Alejandra Montes Peinado Académicos Directora Acádemica jmontes@utb.edu.mx ---
M.E. Francisco Javier Cardenas Ochoa Carrera Agricultura Jefe de Carrera fcardenas@utb.edu.mx ---
M.E. Selene Raquel Muñoz Morris Carrera Agricultura Profesora Asociada smunoz@utb.edu.mx 123
Ing. Nubia Guadalupe Torres Beltran Carrera Agricultura Profesora Asociada ntorres@utb.edu.mx ---
M.E.E. Omar Burciaga Flores Carrera Desarrollo de Negocios Jefe de Carrera oburciaga@utb.edu.mx ---
M.D.A Margarita Ontiveros Ortega Carrera Desarrollo de Negocios Profesora Asociada montiveros@utb.edu.mx ---
Ing. Jesús Carpio Domínguez Carrera Mantenimiento Jefe de Carrera jcarpio@utb.edu.mx 102
Ing. Alejandra Balderrama Cereceres Carrera Mantenimiento Profesora Asociada abalderrama@utb.edu.mx 102

UNIDAD CD. MADERA

TELÉFONO: (659) 5720099
Nombre Area Cargo Correo Ext.
Lic. María Isabel Enríquez Orozco Unidad Académica Madera Profesora Asociada menriquez@utb.edu.mx ---
Lic. Sereth Estrada Domínguez Unidad Académica Madera Coordinadora de Unidad sestrada@utb.edu.mx ---
Lic. Erik Daniel Lara Godina Unidad Académica Madera Analista Administrativo Finanzas elara@utb.edu.mx ---
Lic. Tania Susana Morales Avila Unidad Académica Madera Analista Administrativo Escolares tmorales@utb.edu.mx ---